Кухонные весы Holt HT-KS-004 (дерево)
  • Кухонные весы Holt HT-KS-004 (дерево)

Кухонные весы Holt HT-KS-004 (дерево)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кухонные весы Holt HT-KS-004 (дерево) – это электронные весы, которые станут незаменимым помощником в приготовлении блюд. Они могут измерять массу продуктов до 5 кг с точностью до 1 грамма. Такая точность измерения позволяет использовать их для взвешивания не только крупных, но и мелких ингредиентов.

Корпус весов выполнен из дерева, что делает их стильными и элегантными. Этот материал натуральный и экологичный, что очень важно для многих покупателей. Деревянный корпус весов не только приятный на ощупь, но и устойчивый к воздействию влаги и температурных перепадов.

Весы Holt HT-KS-004 произведены на заводе в Китае. Качество изготовления и материалы соответствуют мировым стандартам, а наличие гарантии на 12 месяцев говорит о достаточной уверенности производителя в своем товаре.

Устройство весов является довольно простым в использовании. Обладает дисплеем, который показывает измеряемую массу продуктов. Он оснащен кнопками для переключения между режимами весов. Режим "tare" позволяет сбрасывать вес, чтобы иметь возможность исключить вес сосуда или тары и взвешивать только продукты.

Кухонные весы Holt HT-KS-004 не имеют съемной чаши, но это не мешает им своевременно выполнять свои функции. Они совместимы с любым посудом, который можно расположить на платформе весов. Также имеется функция автоматического выключения, что позволяет экономить заряд батарей, если весы не использовались в течение некоторого времени.

В целом, весы Holt HT-KS-004 – это отличный выбор для тех, кто ищет функциональный, надежный и красивый прибор для приготовления пищи. Они сочетают в себе не только высокую точность измерения, но и элегантный дизайн. Благодаря небольшим размерам можно легко хранить их в любом удобном месте на кухне. Купив Holt HT-KS-004, Вы будете уверены в том, что при взвешивании продуктов точность будет соблюдаться на высоком уровне.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Предельная масса взвешивания
5 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину