Кухонные весы HiTT HT-6129


  • Кухонные весы HiTT HT-6129

Кухонные весы HiTT HT-6129


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 36.00
  • e-mogilev.by - 36.30
36.00


Кухонные весы HiTT HT-6129 - это прекрасный выбор для тех, кто хочет упростить процесс приготовления еды. Тип - электронные, что значительно облегчает использование. Вам больше не придется мучиться в оценке, сколько вам нужно вылить масла, или сколько муки добавить в тесто, ведь HiTT HT-6129 всегда выдаст точные числа, благодаря своей точности измерения - 1 г.


Эти весы подойдут как для профессиональных поваров, так и для любителей готовить дома. Предел взвешивания составляет 7 кг, что вполне хватит для большинства рецептов. Благодаря простоте использования, проверка веса не займет много времени и не вызовет никаких проблем. А удобная кнопка "Tare" позволит быстро и легко вычесть вес тары из общего веса продуктов.


Качество изготовления HiTT HT-6129 заслуживает отдельного упоминания. Сделаны эти весы в Китае, но это совершенно не влияет на качество продукции. Высококачественные материалы, использованные в производстве, гарантируют долгий срок эксплуатации товара. Производитель обязательно должен следить за качеством, ведь гарантия на данную модель составляет целый год.


На светло-сером корпусе весов расположены удобные кнопки управления. Они тщательно продуманы, их легко нажимать и они находятся в правильном месте. Большой жидкокристаллический дисплей отображает результат взвешивания. Его можно читать без особых проблем, даже если вы находитесь далеко от весов. Если вы заняты приготовлением нескольких блюд сразу, после каждого измерения HiTT HT-6129 автоматически возвращается в режим ожидания.


Кстати, отсутствие съемной чаши не является минусом. Все продукты можно поместить непосредственно на весы, благодаря большой платформе. Чистить HiTT HT-6129 не составит труда. Просто протрите весы сухой тканью.


В целом, кухонные весы HiTT HT-6129 являются превосходным выбором, который обеспечит точное взвешивание, простоту и удобство использования, высокое качество и долгий срок службы. Вам больше не придется переживать за точность и правильность взвешивания продуктов. Просто следуйте инструкции, и ваше блюдо будет идеальным!


Общее
Гарантия
1 год
Предельная масса взвешивания
7 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину