Кухонные весы Galaxy GL 2803


  • Кухонные весы Galaxy GL 2803

Кухонные весы Galaxy GL 2803


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 43.00
  • 5element.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • minskshop.by
  • multicom.by
  • storz.by
43.00


Кухонные весы Galaxy GL 2803 – это идеальное решение для любой хозяйки, которая уделяет большое внимание точности приготовления блюд. Эти весы имеют все необходимые функции для быстрого и точного взвешивания продуктов.

Тип весов – электронные, что обеспечивает высокую точность измерения. Точность измерения составляет всего 1 грамм, что очень важно при готовке. С помощью этих весов вы сможете легко измерить все продукты, которые вам нужны для вашего рецепта.

Максимальный вес, который могут выдержать эти весы, составляет 5 кг. Это означает, что вы можете измерять все продукты, которые вам нужны для приготовления большинства блюд.

Одной из главных преимуществ данных весов является наличие съемной чаши. Это позволяет вам использовать весы без чаши, если вам это не нужно. Благодаря этому вы можете сэкономить место на кухне, а также более точно определить массу продуктов, которые вы взвешиваете.

Кухонные весы Galaxy GL 2803 имеют дисплей, который обеспечивает понятную и четкую отображение веса. Этот дисплей также имеет подсветку, что позволяет использовать весы в любое время дня и в любой освещенности.

Данные весы имеют небольшой размер и удобную форму, что позволяет использовать их в любом месте на кухне. Они также легкие и прочные, что делает их удобными в использовании и переноске.

Производство весов осуществляется в Китае. Гарантия на данный товар составляет 1 год.

В целом, кухонные весы Galaxy GL 2803 – это отличный выбор для тех, кто заботится о точности и качественном приготовлении блюд. Они очень точные и имеют все функции, которые нужны на кухне. Съемная чаша и подсветка на дисплее делают использование этих весов максимально удобным. Они легкие, компактные и прочные, что делает их удобными в использовании.
Общее
Гарантия
1 год
Предельная масса взвешивания
5 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину