KRUPS XP344010
  • KRUPS XP344010

KRUPS XP344010

Мы передадим ваш заказ магазину.

KRUPS XP344010 - это отличная кофеварка, которая будет не только украшением вашей кухни, но и позволит вам наслаждаться вкусным эспрессо каждый день. Главной особенностью этой кофеварки является ее давление в 15 бар, что гарантирует наилучшее извлечение аромата и вкуса из кофейных зерен. Кроме того, KRUPS XP344010 оснащена обширными функциональными возможностями, которые позволят вам приготовить кофе по своему вкусу.

Одной из главных преимуществ этой кофеварки является ее объемный контейнер для воды в 1,1 л, который позволяет приготовить достаточно кофе для большой компании. В комплекте с KRUPS XP344010 поставляется фильтр, который убирает из воды избыточные примеси и гарантирует чистоту и свежесть воды, которую вы используете для приготовления кофе.

Кофеварка KRUPS XP344010 обладает капучинатором, который позволяет приготовить пенку для капучино, так что вы можете насладиться настоящим итальянским кофе со вкусом, который вы любите. Однако, следует отметить, что у этой кофеварки нет системы предотвращения подтекания кофе, так что вы должны быть осторожны, когда наливаете кофе в чашку.

Кофеварка KRUPS XP344010 имеет автоматическое отключение, что является одной из ее самых важных функций. Это означает, что если вы забудете выключить кофеварку, она автоматически отключится через 30 минут, чтобы избежать излишнего расхода электроэнергии. Несмотря на то, что у этой кофеварки нет функции выбора степени помола кофе, вы можете использовать свой любимый помол для приготовления кофе, как вы любите его.

Кофеварка KRUPS XP344010 не имеет возможности подачи горячей воды, что, вероятно, будет проблемой для тех, кто хочет готовить чай или другие напитки, где требуется горячая вода. Однако, если вы хотите только эспрессо или капучино, эта кофеварка - это отличный выбор для вас.

Изделие KRUPS XP344010 имеет гарантию в течение 2 лет и производится в Китае. Несмотря на это, эта кофеварка обладает высокой надежностью и долговечностью, что делает ее отличным выбором для домашнего использования. Наконец, следует отметить, что у этой кофеварки нет возможности для встраивания, так что вам нужно выбрать место на кухне, чтобы установить ее.

В целом, кофеварка KRUPS XP344010 - это отличный выбор для тех, кто любит настоящий итальянский кофе. Она обладает высоким давлением и широкими функциональными возможностями, так что вы можете приготовить кофе по своему вкусу. Безусловно, эта кофеварка станет надежным и полезным аксессуаром на вашей кухне, который будет приносить вам много радости и удовольствия в течение многих лет.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину