KRUPS Mini Me KP123B10
  • KRUPS Mini Me KP123B10

KRUPS Mini Me KP123B10

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофемашина KRUPS Mini Me KP123B10 - это отличный выбор для любителей кофе, которые хотят быстро и удобно приготовлять свой любимый напиток дома. Эта капсульная кофеварка имеет множество преимуществ, которые делают ее одной из лучших на рынке.

Одно из главных преимуществ KRUPS Mini Me KP123B10 - это ее давление в 15 бар, что позволяет получить идеальную пенку на вашем кофе. Кроме того, эта кофемашина обладает системой предотвращения подтекания кофе, что убережет вашу кухню от возможных беспорядков.

Объем контейнера для воды составляет 0.8 литров, что позволяет приготовить около пяти чашек кофе без перезаливки воды. Кофемашина KRUPS Mini Me KP123B10 также имеет автоотключение, что делает ее безопасной в использовании и позволяет снизить расход электроэнергии.

Несмотря на отсутствие капучинатора и выбора крепости кофе, KRUPS Mini Me KP123B10 позволяет пользователю наслаждаться горячей водой, что делает возможность приготовления чая и других горячих напитков. Нет фильтра, что может показаться минусом, но здесь применение капсул заменяет фильтр и упрощает процесс ухода за устройством.

Гарантия на эту кофемашину составляет два года, что является важным плюсом для потребителей, ведь это говорит о качестве и длительности обслуживания устройства. Страна производства - Индонезия.

В общем, KRUPS Mini Me KP123B10 является отличным выбором для тех, кто ищет надежную, удобную и быструю кофеварку. Она не только имеет хорошие технические характеристики, но и привлекательный дизайн, который вписывается в любой интерьер. Затраты на капсулы могут быть немаленькими, но за возможностью приготовления свежего и ароматного кофе дома, эта машина является отличным выбором.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Индонезия
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.8 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину