KRUPS KP170110
  • KRUPS KP170110

KRUPS KP170110

Мы передадим ваш заказ магазину.

Капсульная кофеварка KRUPS KP170110 - это удобный способ приготовить свежесваренный кофе в домашних условиях. Она имеет давление 15 бар, что является оптимальным для получения насыщенного аромата и вкуса. Объем контейнера для воды составляет 1.2 л, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за один раз.

Кофеварка KRUPS KP170110 оборудована фильтром, который очищает воду от нежелательных примесей и улучшает вкус напитка. Однако, капучинатора у нее нет, поэтому приготовление капучино или латте требует дополнительных усилий и инструментов.

Несмотря на то, что кофеварка KRUPS KP170110 производится в Китае, она имеет гарантию 2 года, что говорит о высоком качестве ее сборки и материалов, используемых в производстве.

Кофеварка KRUPS KP170110 не обладает системой предотвращения подтекания кофе, но это не является серьезным недостатком. Пользователь может избегать этой проблемы, используя подходящую посуду и правильно устанавливая капсулы с кофе.

К сожалению, кофеварка KRUPS KP170110 не имеет возможности встраивания, что ограничивает ее использование в офисах или местах с ограниченным пространством. Также она не обладает функцией автоотключения, что отрицательно сказывается на ее энергоэффективности.

Если говорить о дополнительных функциях, то кофеварка KRUPS KP170110 не предоставляет выбора крепости кофе и подачу горячей воды. Это может быть минусом для пользователей, которые предпочитают кофе различных вкусов и крепости или используют кофеварку для других целей, кроме приготовления кофе.

В целом, капсульная кофеварка KRUPS KP170110 - это удобный способ получить свежеиспеченный кофе в домашних условиях. Она имеет оптимальное давление и объем контейнера для воды, а также гарантию на 2 года. Однако, ее отсутствие капучинатора, системы предотвращения подтекания кофе, возможности встраивания и автоотключения могут быть минусом для некоторых пользователей.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину