KRUPS KP120810
  • KRUPS KP120810

KRUPS KP120810

Мы передадим ваш заказ магазину.

KRUPS KP120810 - это прекрасный выбор для любителей кофе. Компактная капсульная кофеварка изготовлена в Китае и имеет гарантию на 2 года. Эта кофеварка не только приготовит вам идеальный эспрессо, но также может предложить вам и другие напитки, включая горячую воду, благодаря встроенному капучинатору и функции подачи горячей воды.

Давление 15 бар, что гарантирует одинаково высокое качество приготовления напитков. Объем контейнера для воды составляет 0,8 л. К сожалению, данная кофеварка не оснащена фильтром и системой предотвращения подтекания кофе. Также невозможно установить ее внутрь столешницы, но это не сильно влияет на ее работу.

Автоотключение – это очень полезная функция, которая может сэкономить электроэнергию и продлить срок службы кофеварки. Но если вы предпочитаете более крепкий кофе, то, к сожалению, выбор крепости не предоставляется. Тем не менее, небольшой объем контейнера для воды позволяет приготовить более крепкий напиток, не создавая нагрузки на кофеварку.

Кофеварка KRUPS KP120810 также имеет возможность подачи горячей воды, что очень удобно для приготовления чая и других напитков, которые требуют горячей воды. Но важно отметить, что подобные напитки могут после использования оставлять запах, что может повлиять на вкус кофе, если вы не будете промывать кофеварку.

В целом, KRUPS KP120810 – это хороший выбор для тех, кто любит получать идеальный кофе в любое время дня. Эта кофеварка имеет капучинатор и возможность подачи горячей воды, но не оснащена фильтром и системой предотвращения подтекания кофе. Но за счет автоотключения и высокого давления, она очень проста в использовании и удобна в обслуживании.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.8 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину