KRUPS KP100610
  • KRUPS KP100610

KRUPS KP100610

Мы передадим ваш заказ магазину.

KRUPS KP100610 – капсульная кофеварка, сделанная в Китае, с гарантией на 2 года. Давление составляет 15 бар, что позволяет получить отличный кофе в домашних условиях. Объем емкости для воды составляет 0.6 литра, что позволяет приготовить несколько порций кофе за один раз. Фильтр в кофеварке отсутствует, что означает, что для приготовления кофе нужно использовать капсулы.

Кофеварка KRUPS KP100610 не имеет функции выбора крепости кофе, и не имеет возможности подачи горячей воды. Капучинатор и система предотвращения подтекания кофе, также не предусмотрены. Кофеварка не предназначена для встраивания, но вы можете разместить ее на кухонном столе или на столешнице.

Одной из привлекательных особенностей кофеварки является ее автоотключение. В случае, если кофеварка не используется в течение 9 минут, она автоматически выключается, что обеспечивает безопасность при использовании.

Приготовление кофе в KRUPS KP100610 довольно простое. Наполните емкость для воды, вставьте капсулу и нажмите на кнопку. Кофе будет готов в течение нескольких минут. Кофеварка имеет компактный размер, что позволяет хранить ее на кухне без особых усилий.

Итак, KRUPS KP100610 – отличный выбор для тех, кто ищет простую и удобную кофеварку для приготовления кофе в домашних условиях. Несмотря на то, что она не оснащена несколькими функциями, она выполняет свою работу на высшем уровне. Если вы не ищете ничего сложного, и хотите получать отличный кофе, то KRUPS KP100610 – это именно то, что вам нужно.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину