KRUPS CALVI LATTE XP345810
  • KRUPS CALVI LATTE XP345810

KRUPS CALVI LATTE XP345810

Мы передадим ваш заказ магазину.

KRUPS CALVI LATTE XP345810 - это высококачественная кофеварка, которая позволит вам наслаждаться идеальным эспрессо и восхитительным латте с комфортом в домашних условиях. Это отличный выбор для настоящих ценителей кофе, которые хотят наслаждаться ароматным напитком в любое время дня.

Главным преимуществом этой кофеварки является ее эргономичный дизайн, который позволяет легко и быстро приготовить любимый напиток в одно касание. Теперь вы можете наслаждаться ароматным кофе без необходимости посещения кафе.

KRUPS CALVI LATTE XP345810 имеет множество функций, которые позволяют приготовить идеальный эспрессо или латте. Например, кофеварка имеет 15 баровое давление, которое обеспечивает идеальный вкус и аромат кофе. Кроме того, кофеварка KRUPS CALVI LATTE XP345810 оснащена панарелло капучинатором, который обеспечивает кремовую пену для вашего латте.

Для удобства использования, кофеварка KRUPS CALVI LATTE XP345810 имеет систему предотвращения подтекания кофе, которая гарантирует, что никакая капля кофе не попадет на кухонную столешницу или пол. Кроме того, автоотключение обеспечивает безопасность и экономию электроэнергии.

Объем контейнера для воды составляет 1.1 литра, что позволяет приготовить несколько чашек кофе за один раз. KRUPS CALVI LATTE XP345810 обеспечивает наилучшее качество кофе благодаря использованию фильтра. Однако, выбор крепости кофе не предусмотрен в данной модели.

Кофеварка KRUPS CALVI LATTE XP345810 имеет гарантию 12 месяцев и производится в Китае. Кроме того, данная модель не имеет функции подачи горячей воды и возможности встраивания.

В целом, KRUPS CALVI LATTE XP345810 - это отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться вкусным кофе в домашних условиях. Главное преимущество данной модели - это ее простота и удобство использования. Если вы ищете кофеварку, которая с легкостью и быстротой обеспечит вам вкусный эспрессо или латте, то KRUPS CALVI LATTE XP345810 - отличный выбор.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину