Компьютерный стол Unistor Eddy 210037


  • Компьютерный стол Unistor Eddy 210037

Компьютерный стол Unistor Eddy 210037


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 264.89
264.89


Компьютерный стол Unistor Eddy 210037 – это стильное и удобное решение для работы и отдыха за компьютером. Стол обладает нейтральным дизайном, что позволяет его использовать в любом интерьере. Размеры стола составляют 60 х 40 х 58 см, что делает его достаточно компактным и удобным для использования как дома, так и в офисе.

Одной из отличительных особенностей этого стола является возможность регулировки высоты. Это позволяет настроить стол по своим индивидуальным параметрам и сделать работу за компьютером более комфортной и эргономичной. Два уровня регулировки позволяют выбрать оптимальную высоту для работы как в сидячем, так и в стоячем положении.

Стол имеет двухстороннее исполнение и выполнен из высококачественных материалов. Столешница из МДФ имеет прямоугольную форму и окрашена в темный деревянный цвет. Опоры выполнены из металла (стали) и окрашены в черный цвет, что создает эффектный контраст с темной столешницей.

Стол комплектуется колесиками, что обеспечивает удобную и легкую мобильность. В столе предусмотрено одно место для компьютера, что позволяет использовать его как для работы, так и для игр. Сборка стола производится в разобранном виде, что позволяет его легко транспортировать и установить в любом месте.

Несмотря на свою компактность и легкость, стол обладает достаточной прочностью и надежностью. Вес стола составляет 5.75 кг, а высота в разложенном состоянии – 82 см. Кол-во точек опоры равно 1, что обеспечивает стабильность при использовании.

В целом, компьютерный стол Unistor Eddy 210037 – это отличное решение для тех, кто ищет удобство, функциональность и стильный дизайн. Благодаря возможности регулировки высоты, он позволяет настроить рабочее место под себя и сделать работу за компьютером более комфортной и продуктивной. Компактный размер и легкий вес делают его идеальным выбором для использования как дома, так и в офисе.
Общее
Исполнение
двухстороннее
Коллекция
Eddy (Unistor)
Стиль
нейтральный
Форма поставки
в разобранном виде
Характеристики
Конструкция
регулировка высоты
Длина
60 см
Ширина
40 см
Высота
58 см
Инфо
Вес стола
5.75 кг
Высота в разложенном состоянии
82 см
Кол-во точек опоры
1
Колесики
есть
Количество мест
1
Материал опор
металл (сталь)
Материал столешницы
МДФ
Тип стола
компьютерный стол
Форма столешницы
прямоугольная
Цвет опор
черный
Цвет столешницы
дерево темное

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину