Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032166


  • Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032166

Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032166


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 160.00
  • 5element.by
  • www.elmarket.by
  • migomby.by
  • radiomarket.by
  • techlabs.by
160.00


Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032166 - это уникальный тренажер, который позволяет заниматься не только силовыми упражнениями, но и развивать гибкость, выносливость, баланс и координацию. Это многофункциональный тренажер, который подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих залов.

Одной из главных преимуществ комплекса является возможность съема его с настенного крепления. Благодаря этому, вы можете легко перемещать тренажер в любое место, в зависимости от ваших потребностей и возможностей помещения. Кроме того, этот комплекс легко устанавливается на любую стену и не занимает много места.

Тип груза, который используется в комплексе настенный съемный Leco IT Home гп032166 - это собственный вес пользователя. Для экономии места и увеличения удобства использования, к тренажеру прилагается складной стул-табурет, который позволяет с комфортом выполнять упражнения на брусьях и турнике.

Еще одна важная характеристика комплекса настенный съемный Leco IT Home гп032166 - это возможность регулировать конструкцию. Благодаря этому, вы можете выбрать оптимальную высоту и ширину брусьев и турника для вашего роста и физической формы. Это делает тренажер более универсальным и удобным для использования.

Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032166 имеет вес 100 кг, что является достаточно легким для его перемещения и установки. Кроме того, данный тренажер выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации.

С помощью комплекса настенный съемный Leco IT Home гп032166 вы сможете выполнить множество упражнений, которые развивают силу, гибкость, выносливость и координацию. Вы сможете выполнять подтягивания, отжимания, приседания, пресс, а также упражнения на брусьях и турнике. Также вы можете использовать комплекс как основу для тренировок функционального тренинга.

В целом, комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032166 - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный и удобный тренажер для занятий фитнесом в домашних условиях или в коммерческих залах. Благодаря своей многофункциональности и удобству использования, этот тренажер станет незаменимым помощником в достижении ваших спортивных и фитнес-целей.

Характеристики
Тип
Многофункциональный
Вес
100 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину