Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032164


  • Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032164

Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032164


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 165.00
  • www.21vek.by
  • sportsity.by
  • tm.by
  • migomby.by
  • radiomarket.by
  • techlabs.by
165.00


Комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032164 – это многофункциональное спортивное оборудование, которое предназначено для занятий фитнесом и укрепления мышечной массы в домашних условиях. Существует множество различных типов и моделей спортивных комплексов, но Leco IT Home гп032164 является одним из самых универсальных и функциональных.

Основным типом груза, который используется в этом комплексе, является собственный вес пользователя. Это означает, что вы можете контролировать нагрузку и настраивать ее под свой уровень тренировок. Система съемных грузов включена в комплект поставки и дополнительно приобретать ее не требуется.

Комплекс Leco IT Home гп032164 не имеет возможности регулировки конструкции, однако это не является проблемой, так как конструкция уже представляет собой оптимальный вариант для различных упражнений на все основные группы мышц. К тому же, компактные размеры позволяют легко установить его в любом удобном месте.

Вес данного оборудования составляет 77 кг, что является оптимальным для стабильности и надежности во время тренировок. Основная конструкция выполнена из металла, что обеспечивает долговечность и сохранение внешнего вида.

Основным преимуществом этого комплекса является его универсальность и многофункциональность. С помощью Leco IT Home гп032164 вы сможете укреплять мышцы рук, ног, пресса, а также работать над координацией и выносливостью.

Один из основных элементов этого комплекса – регулируемая скамья, которая имеет возможность настройки под любой угол наклона. Это позволяет вам настраивать упражнения на различные группы мышц и подбирать оптимальный вес для тренировок.

Крепление настенное обеспечивает устойчивость и надежность, а также помогает сэкономить место в вашей квартире или доме. Кроме того, вы можете легко устанавливать и снимать комплекс с креплений, что делает его переносным и мобильным.

Однако, следует учитывать, что данное оборудование не предназначено для использования в коммерческих целях и рассчитано только на индивидуальные тренировки дома.

Если вы интересуетесь фитнесом и хотите добиться оптимальной формы тела в домашних условиях, то комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032164 – это отличное решение. Он объединяет в себе многофункциональность, универсальность, надежность и устойчивость.

Благодаря настенному креплению вы сможете сохранять свою спортивную форму и не заниматься на перегруженных тренажерах в спортзалах.

В общем, данный комплекс является отличным выбором для тех, кто ценит свое здоровье и хочет улучшить физическую форму в домашних условиях. Приобретайте комплекс настенный съемный Leco IT Home гп032164 и наслаждайтесь результатами ваших тренировок!

Характеристики
Тип
Многофункциональный
Вес
77 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Нет
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину