Комбинированный станок Tunturi PT80 Power Tower (17TSPT8000)
  • Комбинированный станок Tunturi PT80 Power Tower (17TSPT8000)

Комбинированный станок Tunturi PT80 Power Tower (17TSPT8000)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Комбинированный станок Tunturi PT80 Power Tower (17TSPT8000) – это многофункциональный тренажер, сочетающий в себе возможности турника, брусьев, скамьи и пресса. Это идеальный выбор для тех, кто хочет заниматься дома и развивать все группы мышц.


Тип: Турник. Это очень прочный и надежный тренажер, который подойдет для занятий как начинающим, так и профессиональным спортсменам. Турник позволяет развивать мышцы спины, груди, рук, плеч и пресса. Благодаря возможности регулировки конструкции, вы сможете настроить его под свой уровень тренировок.


Регулировка конструкции: Да. Это очень важное свойство, которое позволяет настроить тренажер под свои потребности. Многие тренажеры не позволяют регулировать конструкцию, что ограничивает возможности тренировок. Но с Tunturi PT80 Power Tower вы можете настроить высоту и угол наклона турника, регулировать положение скамьи и пресса, что позволяет получить более эффективные тренировки.


Один из главных преимуществ комбинированного станка Tunturi PT80 Power Tower (17TSPT8000) – это удобство и многофункциональность. Теперь вы можете выполнять большое количество упражнений на одном тренажере без необходимости покупать дополнительные устройства.


Скамья позволяет выполнять различное количество упражнений на мышцы груди, спины, бицепсы, трицепсы и дельты. Турник и брусья, в свою очередь, помогут развить силу и выносливость мышц рук и плечей. А пресс, который можно настроить под различные углы наклона, позволит развивать мышцы брюшного пресса.


Комбинированный станок Tunturi PT80 Power Tower (17TSPT8000) выполнен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и надежность его использования. Благодаря широким основаниям, он стабилен и не скользит по полу. Большое количество регулировок позволяет настроить его на любой уровень тренировок, что делает его идеальным выбором для домашнего занятия спортом.


Комбинированный станок Tunturi PT80 Power Tower (17TSPT8000) – это идеальный выбор для тех, кто хочет развивать все группы мышц и следить за своим здоровьем. Это удобный, многофункциональный и надежный тренажер, который подойдет как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов.


Характеристики
Тип
Турник
Конструкция
Регулировка конструкции
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину