Кофеварка MYSTERY MCB-5130
  • Кофеварка MYSTERY MCB-5130

Кофеварка MYSTERY MCB-5130

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе - это напиток, который настолько популярен, что трудно найти человека, который не пьет его. И как же приятно просыпаться утром и наслаждаться ароматом свежесваренного кофе. Но что если вам не хочется тратить время на приготовление многих чашек кофе вручную? В этом случае кофеварка MYSTERY MCB-5130 - идеальное решение для вас.

Данная модель является капельной кофеваркой, произведенной в Китае и имеющей гарантию на 1 год. Она оснащена фильтром и системой предотвращения подтекания кофе, что делает изготовление напитка намного безопаснее, чище и проще. Выбор крепости кофе осуществляется при помощи специальных кнопок на панели управления.

Приобретая кофеварку MYSTERY MCB-5130, вы получите изделие с объемом контейнера для воды в 1.5 литра, что позволит вам с легкостью приготовить кофе для нескольких людей одновременно. Давление в 15 бар гарантирует, что напиток получится наилучшего качества и вкуса. Однако, капучинатор в данной модели отсутствует, что может быть недостатком для любителей подобного кофе.

Кофеварку MYSTERY MCB-5130 нельзя встроить, но она отлично подойдет для использования на кухне и не займет много места. Автоотключения на данной модели также нет, поэтому необходимо следить за наполнением содержимого контейнера. Без подачи горячей воды, данная кофеварка предоставит вам возможность наслаждаться изысканным крепким напитком.

В заключение можно сказать, что кофеварка MYSTERY MCB-5130 - отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться свежесваренным кофе каждое утро. Если вы не являетесь любителем капучино и вам не нужен автоматический режим, то данная модель отлично подходит для вашей кухни. Она выглядит стильно, приготовление кофе с ее помощью очень просто, а результат - высокого качества и прекрасного вкуса.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину