Кофеварка Mystery MCB-5120
  • Кофеварка Mystery MCB-5120

Кофеварка Mystery MCB-5120

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Mystery MCB-5120 – это рожковая модель с давлением 15 бар. Её объем контейнера для воды составляет 1.5 литра, фильтр предусмотрен, капучинатор тоже. Гарантия на эту кофеварку – 1 год, а произведена она в Китае.

Одним из главных преимуществ данной кофеварки можно назвать её автоотключение, которое срабатывает после забора нужного количества напитка. Таким образом, пользователь экономит электроэнергию и время на поддержание чистоты устройства.

Кофеварка Mystery MCB-5120 оказалась простой в использовании: пользовательское меню настолько интуитивно понятно, что управлять ею может даже ребенок.

К сожалению, у этой модели отсутствует система предотвращения подтекания кофе, что может привести к разбросу кофейной лужи на столе. Встроить устройство также не получится.

Кофеварка не имеет функции регулировки крепости напитка, что может смутить любителей сильного кофе. Также отсутствует возможность получения горячей воды. Но это не является принципиальным недостатком за счет богатого функционала и интуитивно понятного меню, которое компенсирует его отсутствие.

Качество приготовления напитка отличное. Бариста новичок также не столкнется с какими-либо трудностями в работе с данной кофеваркой.

Таким образом, кофеварка Mystery MCB-5120 станет незаменимым помощником в приготовлении кофе и других напитков на дому. Её легкость в использовании, автоотключение и высокое качество напитков станут приятным сюрпризом для каждого владельца.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Рожковая
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину