Кофеварка MYSTERY
  • Кофеварка MYSTERY

Кофеварка MYSTERY

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка MYSTERY MCB-5110 - это отличный выбор для любителей эспрессо. Изготовлена в Китае и имеет гарантию на 12 месяцев. Объем контейнера для воды составляет 1.5 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за один раз. Давление в 15 бар и фильтр помогают добиться максимального вкуса напитка.


С помощью встроенного капучинатора можно приготовить разные виды кофе - от простого эспрессо до капучино. Но к сожалению, для этой кофеварки недоступна возможность выбора крепости напитка.


Система предотвращения подтекания кофе отсутствует, что может стать неприятной сюрпризой для новичков. Также в этой модели нельзя получить горячую воду.


Но есть и положительные моменты. Кофеварка MYSTERY MCB-5110 имеет автоотключение, что позволяет сэкономить электричество и не беспокоиться о том, что она забыта включенной.


Возможность встраивания также отсутствует, что ограничивает выбор места для размещения кофеварки. Но если вы не против поставить ее на кухне, то она будет идеально смотреться в ваших интерьерах.


В целом, MYSTERY MCB-5110 - это отличный выбор для тех, кто ценит эспрессо, не хочет тратить много времени на приготовление и не требует возможности выбора крепости напитка. Автоотключение и встроенный капучинатор - это дополнительные приятные бонусы, которые точно порадуют вас и ваших близких.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину