Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK


  • Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK

Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 65.00
  • 24shop.by
  • imarket.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
65.00


Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK - отличное решение для любителей ароматного кофе. Этот прибор станет незаменимым помощником в домашней кухне, офисе или на даче. Он выполнен в современном дизайне, что позволяет легко вписаться в интерьер любого помещения. Кроме того, он обладает рядом преимуществ, которые сделают ваше утро более приятным и вкусным.

Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK произведена в Китае и имеет гарантию на 1 год. Она отличается надежностью и долговечностью. Для ее работы необходимо подключение к электрической сети. Ее функциональность и компактность не оставят равнодушным ни одного покупателя.

Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK имеет общий объем контейнера для воды 0.6 литра. Этого объема достаточно для приготовления 4-5 чашек кофе. Для обеспечения наилучшего качества на выходе, кофеварка оснащена фильтром, который задерживает мелкие частицы кофе, избавляя напиток от горечи и неприятного привкуса.

Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK имеет систему предотвращения подтекания кофе. Это позволяет убрать кофейную каплю на столе после приготовления напитка. Однако, несмотря на это, чашка кофе может быть готова за несколько минут после загрузки зерен.

Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK не обладает функцией капучинатора. Это значит, что вы не сможете приготовить капучино на ней. Однако, если у вас есть дополнительная машина для взбивания молока, это не станет проблемой. Кофеварка не имеет возможности встраивания и автоотключения. Также на ней нельзя выбирать крепость кофе и не предусмотрена подача горячей воды.

Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK имеет простое и удобное управление. Для начала работы необходимо заполнить контейнер для воды и кофе, затем выбрать режим и нажать кнопку включения. Она не занимает много места на кухне и не требует особого ухода. После использования достаточно ее вымыть и протереть.

Кофеварка капельная MAXWELL MW-1650BK подарит вам много приятных мгновений и станет незаменимой вещью в вашей повседневной жизни. Ее преимущества - это простота использования, компактность, надежность и качество приготовления кофе. Купив эту кофеварку, вы получите наилучший результат за минимальное время. Так что не откладывайте покупку на потом, заказывайте прямо сейчас!

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину