Кофеварка эспрессо PHILIPS HD8323/09
  • Кофеварка эспрессо PHILIPS HD8323/09

Кофеварка эспрессо PHILIPS HD8323/09

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофейные напитки – незаменимая часть утренней рутины для многих людей. И выбор кофеварки – это ключевой момент, который определяет качество и вкус напитка. Кофеварка эспрессо PHILIPS HD8323/09 – это один из лучших выборов для истинных ценителей кофе.

Эта кофеварка имеет высокое давление – 15 бар, что обеспечивает глубокий и насыщенный вкус эспрессо. Объем контейнера для воды составляет 1 литр, что позволяет приготовить до 8 чашек кофе за раз. Изюминкой данной кофеварки является наличие капучинатора Панарелло, который может создавать пышную молочную пену для капучино.

В отличие от многих других кофеварок, эта модель не имеет фильтра, что может упростить процесс приготовления кофе. Однако, это также означает, что для приготовления напитка необходимо использовать только свежее молотое кофе.

Системы предотвращения подтекания кофе в этой модели нет, поэтому возможны небольшие капли кофе во время процесса приготовления. Кроме того, данная кофеварка не предназначена для встраивания в кухонные гарнитуры.

Однако, эта кофеварка имеет возможность подачи горячей воды, что может быть полезно для приготовления других горячих напитков. Автоотключения в данной модели нет, что, впрочем, не является критической проблемой для многих пользователей.

Кофеварка эспрессо PHILIPS HD8323/09 имеет гарантию 2 года и производится в Китае. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и хочет получить настоящее удовольствие от чашки ароматного кофе.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину