KITFORT KT-704-2 черная
  • KITFORT KT-704-2 черная

KITFORT KT-704-2 черная


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 7745.by - 163.86
  • 5element.by
163.86


KITFORT KT-704-2 черная - капельная кофеварка с функцией предотвращения подтекания кофе и подачей горячей воды. Произведена в Китае и имеет гарантию в один год.

Давление, создаваемое при приготовлении напитка, составляет 4 бара. Объем контейнера для воды равен 1.5 литрам. Встроенный фильтр обеспечивает высокое качество приготовленного кофе, так как улавливает все возможные примеси. Однако, на выбор крепости кофе не предусмотрена функция.

Капучинатор в данной модели отсутствует. Но в кофеварке есть возможность подачи горячей воды, что позволяет использовать ее для приготовления чая или других горячих напитков.

Система предотвращения подтекания кофе способствует тому, чтобы при приготовлении напитка на столе не оставались следы от капель. Автоотключение приготовителя происходит через 40 минут после начала работы, что позволяет экономить электроэнергию.

Хоть встроение кофеварки и не возможно, ее размеры позволяют удобно расположить ее на любой поверхности. Черный цвет прибора является универсальным, который подходит к любому интерьеру.

KITFORT KT-704-2 черная является прекрасным приобретением для всех любителей кофе. Она легко обслуживается и не имеет особенностей в использовании. Данная модель обладает высоким качеством приготовленного напитка, а также имеет функцию подачи горячей воды для приготовления других напитков. Это идеальный выбор для тех, кто ценит вкусный и качественный кофе.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину