KITFORT KT-704-1 белая
  • KITFORT KT-704-1 белая

KITFORT KT-704-1 белая

Мы передадим ваш заказ магазину.

KITFORT KT-704-1 белая – стильная капельная кофеварка, которая поможет Вам насладиться потрясающим ароматом свежесваренного кофе прямо у себя дома. Эта модель отличается высоким качеством сборки и прекрасной функциональностью.

Гарантия на эту кофеварку составляет один год, что говорит о ее высоком качестве и надежности. Производитель иностранный – Китай, однако это не мешает ей работать на уровне, который устроит любого любителя кофе.

KITFORT KT-704-1 белая – капельная кофеварка, которая обладает давлением 4 бар, что является хорошим показателем для данного типа кофеварок. Она предназначена для использования в домашних условиях и подойдет как для семейной, так и для одиночной готовки кофе.

Объем контейнера для воды составляет 1.5 литра, что позволяет приготовить до 12 чашек кофе одновременно. Имеется фильтр, который обеспечивает бережное сохранение качества и запаха кофейных зерен. Капучинатор отсутствует, но это не является проблемой для тех, кто предпочитает простой и быстрый способ приготовления кофе.

KITFORT KT-704-1 белая имеет систему предотвращения подтекания кофе, что делает процесс использования более удобным и безопасным. Возможности встраивания у нее нет, однако она прекрасно справляется со своей основной задачей – готовкой вкусного кофе.

Автоматическое отключение встроено в эту модель, что гарантирует ее безопасность и экономит энергию. Выбор крепости кофе отсутствует, но есть возможность подачи горячей воды, что делает ее полезной и универсальной для различных нужд.

KITFORT KT-704-1 белая – это отличный выбор для тех, кто ищет качественную и надежную кофеварку для приготовления вкусного кофе дома. Она обладает всеми необходимыми функциями, которые позволят не только получить настоящее удовольствие от вкуса свежесваренного кофе, но и сделать этот процесс максимально комфортным.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину