Kitfort KT-207


  • Kitfort KT-207

Kitfort KT-207


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 151.86
  • imarket.by - 158.00
  • 1teh.by - 163.53
  • tm.by - 219.00
  • officetonmarket.by - 175.80
  • neomag.by - 167.00
151.86


Быстрый ритм жизни, постоянные заботы и дела часто заставляют нас забывать о готовке полноценного и вкусного питания. Медленноварка Kitfort KT-207 - это идеальное решение для тех, кто не может уделать много времени на кулинарию, но не хочет упустить возможность насладиться здоровой и домашней едой.

Медленноварка Kitfort KT-207 оснащена двумя емкостями объемом 2,5 литра каждая, которые изготовлены из качественных материалов и не содержат вредных веществ. Благодаря такому объему, можно легко приготовить еду на несколько дней вперед, освободив время на другие заботы.

Управление многофункциональной медленноваркой Kitfort KT-207 механическое, что очень удобно для использования даже для тех, кто не имеет опыта в приготовлении еды. Многочисленные программы приготовления позволяют быстро настроить приготовление нужной еды, используя лишь несколько кнопок. Медленноварка имеет 3 программы приготовления, что позволяет приготовить разнообразные блюда и экономить время на уютной кухне.

Мощность 200 Вт позволяет приготовить блюда медленнее, но при этом они будут более насыщенные и сберегут большую часть питательных веществ. Нет необходимости управлять температурой, медленноварка Kitfort KT-207 позволяет настроить приготовление еды и забыть об этом на несколько часов.

Китайское производство гарантирует высокое качество материалов и сборки в сочетании с долговечностью и надежностью устройства. Гарантийный срок на медленноварку Kitfort KT-207 составляет 1 год. Внешний вид медленноварки прост и стильный, легкость в использовании и легкость в уходе - дополнительные преимущества данной модели.

В целом, можно сказать, что медленноварка Kitfort KT-207 - это аппарат, который станет незаменимым помощником на кухне для тех, кто хочет экономить время и при этом питаться здоровой и домашней едой. Механическое управление и простота использования сделают этот процесс приятным и не займут много времени. Качественные материалы и гарантийный срок в 1 год говорят о долговечности данного устройства.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Количество программ приготовления
3
Мощность
200 Вт
Объем мультиварки
2.5 л
Управление
Механическое
Тип
Медленноварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Нет
Режим поддержания тепла
Нет
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину