Kitfort KT-206


  • Kitfort KT-206

Kitfort KT-206


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 139.56
  • oz.by - 151.02
  • neomag.by - 151.00
139.56


Мультиварка Kitfort KT-206 - это качественная и удобная медленноварка. Она отлично подойдет для тех, кто любит здоровую и вкусную пищу. Мощность устройства составляет 160 Вт, что позволяет обеспечить быстрый и качественный процесс приготовления.


Управление медленноваркой происходит механически. Это простой и удобный способ настройки необходимых параметров. Вместительность мультиварки составляет 2.5 л, что позволяет приготовить большое количество блюд. В ней также предусмотрено 3 программы приготовления, что упрощает процесс приготовления.


Хорошая новость для покупателей - медленноварка Kitfort KT-206 поставляется с гарантией на 1 год. Это свидетельствует о высоком качестве продукта и надежности производителя. Страной происхождения устройства является Китай.


В Kitfort KT-206 не предусмотрена установка температуры или отсрочка приготовления. Но это не мешает использовать ее для приготовления разных блюд. Также в мультиварке отсутствует дисплей или таймер, что может немного ограничить удобство использования.


Мультиварка Kitfort KT-206 не поддерживает функцию 3D-разогрева или режим поддержания тепла. Но это не сильно влияет на ее функциональность и качество приготовления блюд.


Общая оценка медленноварки Kitfort KT-206 весьма положительная. Она имеет всю необходимую функциональность для приготовления разнообразных блюд. Кроме того, она является удобной и эффективной в использовании. Безусловно, это хороший выбор для тех, кто ценит свое время и здоровье.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Количество программ приготовления
3
Мощность
160 Вт
Объем мультиварки
2.5 л
Управление
Механическое
Тип
Медленноварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Нет
Режим поддержания тепла
Нет
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину