Kitfort KT-2010
  • Kitfort KT-2010

Kitfort KT-2010

Мы передадим ваш заказ магазину.

Медленноварка Kitfort KT-2010 – это отличное решение для тех, кто хочет приготовить вкусную и здоровую еду. Она отличается высокой мощностью 200 Вт, что позволяет быстро и качественно готовить различные блюда. Объем мультиварки составляет 3.5 л, что позволяет готовить большие порции еды.

Управление Kitfort KT-2010 механическое, что делает использование мультиварки очень простым и удобным. Также есть возможность установки температуры и отсрочки приготовления. Количество программ приготовления составляет 3, что позволяет приготовить различные блюда с минимальными усилиями.

Медленноварка Kitfort KT-2010 обладает функцией режима поддержания тепла, что позволяет сохранить температуру готового блюда на определенном уровне. Таким образом, вы можете не торопиться и подавать готовое блюдо, когда это будет удобно для вас.

К сожалению, мультиварка Kitfort KT-2010 не имеет дисплея и 3D-разогрева. Однако это не мешает ее использованию и не влияет на качество приготовления блюд. Гарантия на медленноварку составляет 1 год, что является надежным гарантийным периодом.

Производство Kitfort KT-2010 находится в Китае. Несмотря на это, мультиварка обладает высоким качеством и имеет множество положительных отзывов от покупателей. Управление со смартфона не предусмотрено, но это не обязательно для использования мультиварки.

В целом, медленноварка Kitfort KT-2010 – это отличное решение для приготовления вкусной и здоровой еды. Она отличается высокой мощностью, удобным управлением и большим объемом. Режим поддержания тепла позволяет сохранить температуру готового блюда на определенном уровне. Все это делает медленноварку Kitfort KT-2010 отличным выбором для домашнего использования.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Количество программ приготовления
3
Мощность
200 Вт
Объем мультиварки
3.5 л
Управление
Механическое
Тип
Медленноварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину