Измеритель артериального давления Beurer BM40
  • Измеритель артериального давления Beurer BM40

Измеритель артериального давления Beurer BM40

Мы передадим ваш заказ магазину.

Каждый из нас заботится о своем здоровье и хочет контролировать артериальное давление. С этой задачей поможет справиться измеритель артериального давления Beurer BM40, который позволяет быстро и точно измерить артериальное давление без посещения медицинского учреждения.

Beurer BM40 - это автоматический измеритель артериального давления, который позволяет быстро записать результаты измерений в память. Память на 60 измерений позволяет следить за динамикой изменения артериального давления на протяжении длительного времени. Это особенно важно для людей, страдающих артериальной гипертензией и требующих постоянного контроля за уровнем артериального давления.

Один из важных плюсов Beurer BM40 - это наличие дисплея. Он ясно и наглядно отображает показатели артериального давления и пульса. К тому же, измеритель артериального давления Beurer BM40 предоставляет возможность выбора цветной шкалы. Это позволяет быстро понять, насколько опасен уровень артериального давления.

Кроме того, измеритель артериального давления Beurer BM40 имеет длительный срок службы. Гарантия на данный товар составляет целых 12 лет. Это свидетельствует о высоком качестве и надежности данного устройства.

Производство измерителя артериального давления Beurer BM40 находится в Германии. Это гарантирует высокое качество и надежность устройства. Кстати, Beurer - это один из ведущих брендов в мире измерительных приборов, который зарекомендовал себя на рынке своей надежностью и долговечностью.

Наконец, следует отметить, что манжета измерительного устройства Beurer BM40 располагается на плече. Это позволяет с удобством проводить измерения. К тому же, манжета регулируется по размеру, поэтому ее можно использовать как большими, так и маленькими людьми.

В заключении можно сказать, что измеритель артериального давления Beurer BM40 - это надежное и удобное устройство для контроля артериального давления. Большая память, наличие дисплея и возможность выбора цветной шкалы позволяют следить за уровнем артериального давления и динамикой его изменений. А гарантия на 12 лет только подчеркивает высокое качество и надежность данного устройства.

Общее
Гарантия
12 лет
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Германия
Цветная шкала
Да
Характеристики
Дисплей
Да
Память
60 измерений
Тип
Автоматический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину