Измеритель артериального давления Beurer BM 28
  • Измеритель артериального давления Beurer BM 28

Измеритель артериального давления Beurer BM 28


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • tonometr.by - 162.00
  • invo.by
  • beurer-belarus.by
  • www.21vek.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
162.00


Измеритель артериального давления Beurer BM 28 – это надежный и точный прибор, который позволяет контролировать уровень артериального давления в домашних условиях. Он является автоматическим прибором, что упрощает процесс измерения и делает его более удобным. Многие люди страдают от повышенного или пониженного давления, поэтому контроль за его уровнем является очень важным и необходимым. С помощью измерителя Beurer BM 28 это можно сделать быстро, точно и безболезненно.

Один из главных плюсов этого прибора – наличие памяти на 30 измерений. Это позволяет отслеживать изменения уровня артериального давления в течение времени и контролировать его на более длительный период времени. Также наличие дисплея делает использование измерителя более удобным и понятным.

Одним из главных достоинств Beurer BM 28 является его происхождение – Германия. Это означает, что прибор был изготовлен с использованием качественных материалов и соответствует высоким стандартам. Вы можете быть уверены в его надежности и долговечности.

Манжета на плечо является удобной для большинства людей и не вызывает дискомфорта во время использования прибора. Наличие цветной шкалы при измерении уровня давления может быть важным для некоторых пользователей, но в данном случае ее нет.

Измеритель артериального давления Beurer BM 28 позволяет контролировать ваше здоровье в домашних условиях. Он является надежным и точным прибором, который не вызывает дискомфорта во время использования. Его память на 30 измерений делает его идеальным для отслеживания изменений уровня давления во времени. Происхождение из Германии гарантирует качество и надежность прибора. Наличие дисплея делает использование более удобным и понятным. Измеритель артериального давления Beurer BM 28 – это отличный выбор для каждого, кто заботится о своем здоровье и ищет надежный, точный и простой в использовании прибор.

Общее
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Германия
Цветная шкала
Нет
Характеристики
Дисплей
Да
Память
30 измерений
Тип
Автоматический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину