HP 15-dw2075ur (1Y8Z3EA)
  • HP 15-dw2075ur (1Y8Z3EA)

HP 15-dw2075ur (1Y8Z3EA)

Мы передадим ваш заказ магазину.

HP 15-dw2075ur (1Y8Z3EA) - это классический ноутбук, который предназначен для работы и развлечений. Он имеет экран диагональю 15.6 дюйма и разрешение 1920x1080 пикселей, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Возможность использовать HDMI-порт позволяет подключать ноутбук к телевизору или проектору и смотреть видео в большом формате.

Серия процессора в этом ноутбуке Core-i3 с моделью процессора 1005G1 и поколением процессора Ice Lake. Это позволяет хорошо запускаться и работать с приложениями. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, что достаточно для многих задач. Общая емкость накопителей устройства составляет 256 ГБ, что является достаточным для большинства пользователей. Тип видеокарты дискретная, модель видеокарты GeForce MX130, что обеспечивает высокую производительность в графических задачах.

Устройство оснащено двумя USB 3.0 портами и слотом для карт памяти, что позволяет быстро и удобно обмениваться данными с другими устройствами. Bluetooth 4.2 позволяет быстро и легко подключаться к беспроводным устройствам.

Однако, несмотря на множество достоинств, устройство не обладает сенсорным экраном, а Thunderbolt и DisplayPort отсутствуют. Тип операционной системы - Windows.

Ноутбук HP 15-dw2075ur (1Y8Z3EA) отличается высокой производительностью и функциональностью, что позволяет использовать его для различных задач - от работы до игр. Благодаря дискретной видеокарте GeForce MX130 и высокой емкости накопителей этот ноутбук станет стабильным и надежным компаньоном в любых условиях. Гарантия на данное устройство составляет 1 год. Ноутбук произведен в Китае и является стандартным типом устройства. Бренд процессора - Intel.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Картридер
Да
Модель видеокарты
GeForce MX130
Общая емкость накопителей
256 ГБ
Тип ноутбука
Стандартный
Тип операционной системы
Windows
Тип видеокарты
Дискретная
USB 3.0
2 шт.
Thunderbolt
Нет

60 Гц

1920x1080 p
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Диагональ
15.6
Передача данных

4.2

Да

Нет
Процессор

2
Характеристики Просессора
Бренд процессора
Intel
Поколение процессора
Ice Lake
Серия процессора
Core-i3
Модель процессора
1005G1
Сенсорный экран
Нет
Андрей 2024-03-14

Хороший мини компьютер, приобретался около полу года назад , процессор производительный , использую для работы , хорошая комплектация, но хотелось бы и сумку , из минусов маленький выбор расцветок , весит как будто из воздуха, цена хорошая для такого комплекта, улучшить своими силами для меня проблемно , могу предложить к приобретению .

Всеволод 2024-03-14

Крутой лептоп, покупался зимой, корпус тонкий, работает игровым сервером с большой посещаемостью , в комплект положили бесплатно сумку , недостатков не могу найти , весит около 1 кг, по такой цене это лучшее что есть , раскрутить корпус дело двух секунд , рекомендую обновить ваш комп на этот ноутбук.

Марина 2024-03-14

Замечательный лаптоп, покупался зимой, процессор с автоматическим разгоном , играю в кс го , в комплекте все что и на сайте, из минусов маленький выбор расцветок , вес легкий как воздух , стоимость приемлемая , обслужить достаточно легко, рекомендую обновить ваш ноут на такой.

Парамон 2024-03-14

Хороший мини компьютер, приобретался около полу года назад , экран не бликует на солнце,батарея мощная , использую для игр , порадовал комплект, даже мышку положили , минус - батарея в авто-разгоне никакая , весит чуть больше 1 кг, стоимость приемлемая , улучшить своими руками очень сложно , могу предложить к приобретению .

Елизавета 2024-03-14

Восхитительный аппарат, покупался уже очень и очень давно, корпус очень красивый, использую для игр , хорошая комплектация, но хотелось бы и сумку , недостатков не обнаружено , весит где то 1.5 кг, по такой цене ничего лучше не найти , прокачать своими силами невозможно , рекомендую обновить свой старый комп на этот.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину