HORIZONT MC509C-16
  • HORIZONT MC509C-16

HORIZONT MC509C-16

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварки в настоящее время становятся все более популярными. Эти удобные приборы позволяют приготовить различные блюда, не затрачивая на это много времени и усилий. В этом обзоре мы рассмотрим мультиварку HORIZONT MC509C-16, которая представляет собой надежный и удобный прибор для приготовления различных блюд.

Мультиварка HORIZONT MC509C-16 имеет мощность 860 Вт, что позволяет быстро и качественно готовить пищу. Ее объем составляет 5 литров, что достаточно для приготовления блюд для небольшой семьи или компании друзей.

Управление мультиваркой осуществляется сенсорным дисплеем, который удобен в использовании и обеспечивает быстрое переключение между функциями. Таймер и возможность установки температуры позволяют контролировать процесс приготовления, а отсрочка приготовления и режим поддержания тепла позволяют настроить мультиварку для наилучшего соответствия вашим потребностям.

Мультиварка HORIZONT MC509C-16 имеет 16 программ приготовления, что позволит вам приготовить множество различных блюд, начиная от супов и заканчивая десертами. Функция 3D-разогрева обеспечивает равномерное и быстрое разогревание, что позволяет сократить время приготовления блюд.

Мультиварка HORIZONT MC509C-16 произведена в Беларуси и имеет гарантию на один год. Это говорит о высоком качестве изготовления прибора и его надежности.

В общем, мультиварка HORIZONT MC509C-16 - это удобный и функциональный прибор для приготовления различных блюд. Она обладает широким набором функций и возможностей, а также имеет высокое качество изготовления и гарантию на один год. Если вы ищете надежную мультиварку, которая поможет вам приготовить разнообразные блюда, то HORIZONT MC509C-16 - отличный выбор.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Беларусь
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
16
Мощность
860 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину