HOLT HT-CM-006


  • HOLT HT-CM-006

HOLT HT-CM-006


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • atior.by - 640.00
  • sila.by
  • 5element.by
  • m.e-mogilev.by
  • rulez.by
  • m.e-mogilev.by
  • vipcomp.by
640.00


Кофеварка HOLT HT-CM-006 - прекрасный выбор для истинных ценителей эспрессо. Эта модель обладает высоким давлением в 19 бар, что позволяет добиться отличного вкуса и аромата напитка.

Объем контейнера для воды составляет 1.4 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за один раз. На устройстве также имеется фильтр, который поможет уменьшить жесткость воды и предотвратить появление накипи.

Но настоящей изюминкой HOLT HT-CM-006 является автокапучинатор! С его помощью можно приготовить воздушную пенку для капучино и латте, что сделает ваш утренний напиток еще более вкусным и насыщенным.

Правда, стоит обратить внимание на отсутствие системы предотвращения подтекания кофе. Это может привести к тому, что небольшое количество напитка начнет вытекать после приготовления. Поэтому следует быть осторожным и не наливать воды до краев.

Кофеварка HOLT HT-CM-006 не предусматривает выбор крепости кофе и подачу горячей воды, что может не понравиться некоторым пользователям. Однако, зато имеется автоотключение, что очень удобно и экономит электроэнергию.

Отдельно стоит отметить, что гарантия на устройство составляет целый год, что является приятным бонусом.

Стоит отметить, что компания-производитель HOLT не является лидером на рынке кофеварок, но при этом выпускает качественную и надежную технику, которая не уступает по своим характеристикам более известным брендам.

Кофеварка HOLT HT-CM-006 - отличный выбор для тех, кто ищет качественную, надежную и функциональную эспрессо кофеварку с автокапучинатором. Стоимость устройства приемлема по сравнению с более известными брендами, а гарантия на год - дополнительный плюс в пользу этой модели.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
1.4 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину