HOLT HT-CM-004
  • HOLT HT-CM-004

HOLT HT-CM-004

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе является неотъемлемой частью нашей жизни и является самым популярным напитком во всем мире. Он помогает нам начать день с бодрости и энергии, а также позволяет нам расслабиться и насладиться вкусом. Если вы любите кофе, то кофеварка HOLT HT-CM-004 - это именно то, что вам нужно.

HOLT HT-CM-004 - это эспрессо кофеварка, произведенная в Китае, с гарантией 1 год. Она оснащена 15-баровым давлением, который позволяет приготовить идеальный эспрессо. Объем контейнера для воды составляет 1,2 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за один раз.

Если вы ищете кофеварку с автоматическим капучинатором, то HOLT HT-CM-004 - это правильный выбор для вас. Она оснащена автокапучинатором, который позволяет вам приготовить идеальный капучино в течение нескольких минут. Вы также можете использовать фильтр, чтобы приготовить кофе в соответствии со своими предпочтениями.

HOLT HT-CM-004 также имеет систему предотвращения подтекания кофе, которая позволяет избежать разлива кофе на вашей кухне. Это очень удобно для тех, кто часто забывает выключить кофеварку.

Одним из недостатков HOLT HT-CM-004 является отсутствие выбора крепости кофе и подачи горячей воды. Однако, если вы не слишком привередливы в выборе кофе и не нуждаетесь в горячей воде, то эта кофеварка идеально подходит для вас.

Кроме того, HOLT HT-CM-004 не предназначена для встраивания, но она компактна и не займет много места на вашей кухне. Автоотключение также доступно, что позволяет вам сэкономить электроэнергию.

В целом, если вы ищете простую в использовании и достаточно функциональную кофеварку с автоматическим капучинатором, то HOLT HT-CM-004 - отличный выбор для вас. Она имеет все необходимые функции для приготовления идеального кофе и станет прекрасным дополнением к вашей кухне.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину