HOLT HT-CM-003
  • HOLT HT-CM-003

HOLT HT-CM-003

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка капельная HOLT HT-CM-003 - это отличный выбор для тех, кто любит наслаждаться свежим и ароматным кофе утром. Эта модель прекрасно подходит для домашнего использования и обладает всеми необходимыми функциями для приготовления вкусного напитка.

Начнем с того, что данная модель имеет гарантию на 1 год, что говорит о высоком качестве данной кофеварки. Производство прибора происходит в Китае, что также является подтверждением его высокого качества.

Кофеварка HOLT HT-CM-003 является капельной, что означает, что вода пропитывает молотый кофе через фильтр, а затем капает в кувшин. Это отличный вариант для тех, кто не хочет использовать капучинатор, но при этом хочет насладиться свежим и вкусным кофе.

Давление, которое создает данный прибор, составляет 15 бар, что является оптимальным для кофеварок данного типа. Объем контейнера для воды составляет 1,5 литра, что позволяет приготовить достаточно кофе для большой семьи или компании.

Одной из главных функций данной модели является система предотвращения подтекания кофе. Это означает, что кофеварка не будет протекать и не подпортит вашу кухню. Это очень удобно и позволяет использовать прибор без каких-либо проблем.

Стоит отметить, что данная кофеварка не поддерживает возможность встраивания, что может быть минусом для тех, кто хочет купить прибор для встраивания в кухонный гарнитур. Однако, это не является серьезным недостатком, так как она отлично вписывается в любой интерьер.

Кофеварка имеет автоотключение, что является большим плюсом для тех, кто много забывает и беспокоится о безопасности. Вы можете настроить таймер, чтобы ваша кофеварка отключилась, когда выходите из дома или забыли выключить ее после приготовления напитка.

Выбор крепости кофе отсутствует, что может быть минусом для тех, кто любит менять крепость своего напитка. Однако, если вы не привередливы в этом вопросе, то этот недостаток не будет слишком заметен.

Отметим также, что данная модель не обладает функцией подачи горячей воды. Если вы планируете использовать вашу кофеварку еще и для приготовления чая, то убедитесь, что у вас есть отдельный чайник с подогревом воды.

В целом, кофеварка капельная HOLT HT-CM-003 - это отличный выбор для тех, кто ищет надежное и качественное устройство для приготовления вкусного кофе дома. Она обладает всеми необходимыми функциями и приятным дизайном, что позволяет использовать ее в любой ситуации.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину