HandTouch
  • HandTouch

HandTouch

Мы передадим ваш заказ магазину.

Недавно на рынок вышел новый продукт – HandTouch, который революционизирует процесс окрашивания волос. Время, затрачиваемое на окрашивание, стало гораздо более комфортным благодаря новой технологии.

Окрашивание волос Hand Touch – это процесс, при котором вы получите плавный переход от темных волос сверху до белых снизу, постепенно цвет будет становится все светлее и светлее. Переход идеально плавный, создается это путем нанесения обесцвечивающего материала внизу небольших прядей волос, после чего продувается холодным воздухом.

Для наилучшего эффекта волосы должны быть чистыми и свежими, и прямыми. Все это можно сделать в салоне красоты перед покраской, что существенно упростит процесс. Салон красоты находится в Минске, уручье.

Время процедуры окрашивания волос HandTouch составляет 3-4 часа. Конечный результат достаточно стойкий, и вы сможете наслаждаться своей новой прической дольше, чем после обычной окраски.

Стоимость услуги является высокой по сравнению с обычной окраской, но это полностью компенсируется комфортом процесса и качеством полученного результата.

Однако, перед использованием продукта нужно учитывать, что некоторые типы волос могут быть несколько чувствительны к шокирующим изменениям цвета. В таких случаях рекомендуется обратиться к специалисту, чтобы получить консультацию по возможности использования данного продукта и совет по уходу за волосами после окрашивания.

HandTouch – это новый и инновационный продукт, который позволяет быть красивой и модной, не теряя при этом комфорта и здоровья волос. Попробуйте его и вы не пожалеете!
Общее
Время
3-4 часа

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину