Gorenje TCM330W


  • Gorenje TCM330W

Gorenje TCM330W


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 127.68
  • www.ttn.by - 130.69
  • emmet.by - 146.00
127.68


Ищете электрическую турку, которая может наслаждать вкусом настоящего турецкого кофе? Тогда Gorenje TCM330W - идеальный выбор для вас. Она произведена в Турции и обеспечена гарантией на 1 год, что говорит о ее высоком качестве и доверии к производителю.

Кофеварка может приготовить вкусный кофе при давлении 15 бар. Объем контейнера для воды составляет 0,33 литра, что позволяет приготовить кофе для одной или двух чашек. К сожалению, этой модели не снабжен фильтром, капучинатором, системой предотвращения подтекания кофе и возможностью выбора крепости напитка.

Тем не менее, это не мешает устройству выполнять свою главную задачу - делать превосходный турецкий кофе. Нет возможности встраивания, но компактный размер и классический дизайн позволяют подобрать ее к любому интерьеру кухни.

Кофеварка Gorenje TCM330W не имеет автоотключения и не предлагает возможность подачи горячей воды. Однако, если вы ищете кофеварку, которая готовит настоящий турецкий кофе, эта модель идеально подходит для вас. Широко доступна по приемлемой цене и обеспечена гарантией на 1 год.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Турция
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.33 л
Тип кофеварки
Электрическая турка
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину