Gorenje TCM330B
  • Gorenje TCM330B

Gorenje TCM330B

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электрическая турка от Gorenje TCM330B - это удобный инструмент для приготовления кофе в домашних условиях. Кофеварка выполнена в современном дизайне с использованием качественных материалов и отличается простотой в использовании.

Кофеварка TCM330B разработана в Турции и имеет гарантию на 1 год. Благодаря своим компактным размерам она занимает минимальное пространство на кухне. Объем емкости для воды составляет 0,33 литра. Это значит, что вы сможете приготовить 2-3 порции ароматного кофе.

Одним из главных преимуществ турки TCM330B является ее высокое давление до 15 бар. Готовый напиток получается насыщенным и вкусным. Но важно помнить, что в данной модели нет возможности выбирать крепость кофе.

Кофеварка не имеет фильтра и капучинатора, поэтому для приготовления напитков с молоком идеально подойдут другие модели. Кроме того, TCM330B не имеет системы предотвращения подтекания кофе, поэтому следует быть осторожным при использовании.

К сожалению, в модели TCM330B от Gorenje нет возможности подачи горячей воды. Также здесь отсутствует функция автоотключения, что требует более внимательного отношения к устройству.

Стоит отметить, что данная модель не поддерживает возможность встраивания. Она предназначена для использования в качестве отдельной единицы.

В целом, Gorenje TCM330B - это надежный электрический кофеварка, который позволяет быстро и легко готовить ароматный напиток. Его компактные размеры, простота и низкая стоимость делают его отличным выбором для тех, кто не нуждается в большом объеме приготовления кофе.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Турция
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.33 л
Тип кофеварки
Электрическая турка
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину