Gorenje ATCM730T


  • Gorenje ATCM730T

Gorenje ATCM730T


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 359.31
  • 5element.by - 379.00
  • it-m.by - 359.42
359.31


Если вы ищете простую и надежную турку, то электрическая турка Gorenje ATCM730T может оказаться отличным вариантом. Представляя собой современную версию классической турки для приготовления турецкого кофе, она обладает всеми необходимыми функциями, чтобы сделать процесс приготовления кофе максимально комфортным.

Внешний вид турки Gorenje ATCM730T очень компактный и современный. Она имеет обтекаемый корпус, выполненный из нержавеющей стали, который выглядит очень стильно. В комплекте с туркой идет крышка, которая помогает сохранять температуру кофе, когда он готов.

При использовании Gorenje ATCM730T вам не потребуется фильтр или капучинатор. Турка работает на давлении 15 бар, что позволяет получать насыщенный и ароматный кофе. Объем контейнера для воды составляет 0,27 литра, что достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Также наличие автоотключения позволяет сделать процесс приготовления кофе еще более комфортным и безопасным.

Несмотря на то, что у турки Gorenje ATCM730T отсутствует система предотвращения подтекания кофе, это не является серьезным недостатком, учитывая ее цену и функциональность. Кроме того, она не имеет возможности выбора крепости кофе или подачи горячей воды.

Если вы ищете турку, которая проста в использовании, легка в уходе и не требует дополнительных функций, Gorenje ATCM730T является отличным выбором. С гарантией на 1 год и производством в Турции, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Турция
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.27 л
Тип кофеварки
Электрическая турка
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину