Gembird MA-DA1-01
  • Gembird MA-DA1-01

Gembird MA-DA1-01

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кронштейн Gembird MA-DA1-01 - это превосходный выбор для тех, кто ищет надежное крепление для своего телевизора. Он был разработан с учетом современных технологий и надежности, поэтому вы можете быть уверены в его качестве. Гарантия на товар составляет 1 год. Это обеспечивает безопасность и спокойствие пользователям, которые выбрали этот кронштейн.

MA-DA1-01 произведен в Китае. Китай является страной, которая давно завоевала доверие потребителей из-за высочайшего уровня технологического мастерства и качества. И это отражается в кронштейне, который был создан с поистине высокой организационной компетенцией.

Угол наклона этого кронштейна может быть установлен от +5 до -15 градусов. Это обеспечивает более комфортное просмотр телевизора, особенно в тех случаях, когда вы не желаете рисковать своим здоровьем или постоянно поворачивать голову, пытаясь уловить нужный угол зрения.

Кронштейн может подойти под телевизоры с размером экрана от 13 до 27 дюймов, этот диапазон позволяет дополнительно подстроить крепление под свои нужды и помещение. Угол поворота на этом кронштейне отсутствует, это может быть минусом для некоторых пользователей, но для тех, кто просто хочет надежно закрепить свой телевизор на стене, это будет идеальным вариантом.

Выводя характеристики из обзора, мы понимаем, что это очень качественный кронштейн, который достоин внимания всего круга потребителей. Самые главные характеристики MA-DA1-01 - это надежность, безопасность и комфорт. Этот кронштейн легок в установке и может подойти для разных телевизоров с размером экрана в диапазоне от 13 до 27 дюймов, что является большим преимуществом. Очень рекомендую купить этот кронштейн всем, кто ищет качественное крепление.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
+5/-15 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
27
Минимальный размер экрана телевизора
13
Угол поворота
Нет градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину