Galaxy GL2650
  • Galaxy GL2650

Galaxy GL2650

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка-скороварка Galaxy GL2650 – это отличный выбор для тех, кто хочет получать удовольствие от готовки. Это универсальное устройство со множеством функций, которые помогут каждому приготовить любимые блюда быстро и качественно.


Мощность устройства составляет 900 Вт, благодаря чему оно может работать на высоких оборотах и быстро приготовлять пищу. Это компактное устройство с дисплеем и таймером, которые помогут контролировать процесс готовки и настроить устройство с учетом пожеланий.


Galaxy GL2650 имеет гарантию на 1 год, что является хорошим показателем качества и надежности устройства. Она произведена в Китае, но это не влияет на ее характеристики и удобство использования.


Управление мультиваркой осуществляется электронным путем, что делает этот процесс более легким и понятным. Объем емкости мультиварки составляет 5 литров, что является большим плюсом, так как с его помощью можно приготовить большое количество блюд для многократного использования.


Несмотря на отсутствие функции установки температуры, мультиварка имеет отсрочку приготовления, благодаря которой можно подогреть блюда к нужной температуре и сохранить их вкус.


Galaxy GL2650 имеет 11 программ приготовления, что позволяет готовить различные блюда быстро и без проблем. К сожалению, устройство не имеет функции 3D-разогрева и управления со смартфонов, что может быть неудобно для тех, кто привык использовать эти функции.


Но мультиварка имеет режим поддержания тепла, что позволяет сохранять блюда в теплом виде в течение длительного времени. В целом, Galaxy GL2650 – это отличное устройство, которое может стать незаменимым помощником в кухне. Оно идеально подойдет как для повседневного использования, так и для приготовления блюд на праздничный стол.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
11
Мощность
900 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка-скороварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Нет
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину