Galaxy GL2645


  • Galaxy GL2645

Galaxy GL2645


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 140.00
  • rulez.by - 140.00
  • multimart.by - 142.00
  • sli.by - 152.72
  • megamax.by - 154.55
  • www.markit.by - 153.60
140.00


Мультиварка Galaxy GL2645 - прекрасный выбор для тех, кто хочет упростить себе жизнь и сэкономить время на готовке. Это устройство имеет мощность 900 Вт и емкость 5 литров, что позволяет приготовить большое количество еды за раз.

Управление мультиваркой происходит с помощью электронной панели управления, на которой есть все необходимые кнопки и настройки для приготовления различных блюд. Температура в готовке не регулируется, но мультиварка имеет функцию отложенного старта и можно выбирать время работы устройства с помощью встроенного таймера.

На дисплее мультиварки отображается время приготовления, а также возможные настройки, такие как режимы приготовления. В Galaxy GL2645 есть 11 программ приготовления, в том числе функции запекания, тушения, жарки, варки риса и т. д.

С помощью режима поддержания тепла, можно держать готовое блюдо в теплом состоянии до того момента, как будет готова вся остальная еда. Это очень удобно, особенно когда готовится большое количество блюд на разные времена приема пищи.

Мультиварка Galaxy GL2645 имеет всего один недостаток - отсутствие возможности установки желаемой температуры. Но это недостаток, который с лихвой компенсируется другими удобными функциями.

Гарантия на мультиварку составляет 1 год, что говорит о надежности и качестве устройства. Производство мультиварки - Китай, известная страна, на производстве которой используются современные технологии и материалы высокого качества.

К сожалению, мультиварка Galaxy GL2645 не имеет функции управления со смартфона, но это не мешает ее использованию. Устройство простое в использовании и подходит для тех, кто просто ищет удобный способ готовить дома.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
11
Мощность
900 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Нет
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину