Galaxy GL2641 (белый)


  • Galaxy GL2641 (белый)

Galaxy GL2641 (белый)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 168.79
  • www.kufar.by - 196.04
168.79


Мультиварка Galaxy GL2641 (белый) - это многофункциональное устройство для приготовления различных блюд. Она имеет мощность 900 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить пищу. Благодаря своей функциональности, этот прибор станет незаменимым помощником на кухне.


Тип мультиварки - это все тот же классический многофункциональный кухонный прибор, который является комбинацией множества аппаратов, помещенных в одну коробку. Galaxy GL2641 была разработана как устройство, которое может использоваться для обработки различных продуктов. Она может готовить рис, мясо, овощи, зерновые и многое другое.


Таймер и дисплей - функции, которые облегчают ее использование. Таймер позволяет настроить время приготовления блюда, и прибор сам отключится, когда еда будет готова. Дисплей же, показывает время приготовления и другую информацию. Эти функции позволяют максимально удобно использовать мультиварку и не следить за приготовлением еды.


Гарантия на эту мультиварку составляет 1 год, что является приемлемым сроком для такого типа устройства. Китай - страна происхождения этого прибора, и в целом он соответствует ожиданиям. Несмотря на то, что в последние годы Китай стал производить многие разновидности товаров, Galaxy GL2641 - это продукт, который хорошо служит своей цели и даже превосходит многие аналоги на рынке.


Управление этой мультиваркой электронное, что позволяет ей работать более точно и быстро. Так же мультиварка имеет объем 5 литров, что является оптимальным размером, чтобы готовить блюда не только для одного, но и для целой семьи. Интересной функцией, которую обладает Galaxy GL2641 является установка температуры. Это позволяет, настроив желаемую температуру, приготовить блюдо именно так, как хочется.


Отсрочка приготовления - это еще одна полезная функция, которая позволяет настроить время приготовления еды, включив мультиварку заранее. То есть, теперь можно настроить готовку еды на ночь, и вставать утром уже к готовому завтраку. Количество программ приготовления равно 11, что приемлемо, и вполне достаточно для приготовления различных блюд.


3D-разогрев - это еще одна функция, которая позволяет разогревать еду быстро и не теряя качества. Режим поддержания тепла - это функция, которая позволяет сохранить приготовленную еду теплой, если необходимо по каким-то причинам задержаться. Управление со смартфона в данной модели мультиварки отсутствует, но это не критично, поскольку все нужные функции присутствуют на самом приборе.


В итоге мы можем смело рекомендовать мультиварку Galaxy GL2641 (белый) своим читателям, и уверены, что она станет незаменимым помощником на любой кухне. Это замечательный выбор для тех, кто ищет универсальный кухонный прибор, который поможет готовить различные блюда, не затрачивая много сил и времени.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
11
Мощность
900 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину