Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий)
  • Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий)

Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий) – это устройство, которое позволяет очистить воду от примесей, оставляя только чистую и свежую воду. Он был разработан технологической компанией BRITA, которая специализируется на производстве инновационных фильтров для воды. Данная модель отличается от других своим удобством и простотой в использовании.

Один из главных плюсов данного фильтра – его большой объём, равный 3,5 литрам. Это позволяет не только быстро получить чистую воду, но и сохранять её в таком количестве на несколько дней. Кроме того, фильтр отлично подходит для семейного использования, так как справляется с очисткой больших объемов воды.

Качество фильтрации воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий) достаточно высокое. Он очищает воду от хлора, органических примесей и тяжелых металлов. Благодаря этому, вода становится более приятной на вкус и запах. Обязательно отметим уникальную фильтрующую систему, которая уменьшает содержание кальция в воде. Таким образом, очищенная вода не только приобретает отличный вкус, но и становится более мягкой.

Фильтры для воды BRITA ALUNA XL Calendar МХ+ (синий) производятся в Польше, что гарантирует высокое качество материалов и тщательный контроль производства. Производитель предоставляет гарантию на фильтр в течение трех лет, что является дополнительным подтверждением качества устройства и преимущества для покупателей.

Один из главных плюсов фильтра BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий) – его удобство в использовании. Система обеспечивает простоту замены фильтрующего модуля и удобный способ очистки фильтра. Календарь замены фильтрующего модуля на корпусе фильтра также является очень полезным свойством, позволяющим использовать устройство максимально эффективно.

Производительность фильтра BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий) составляет 0,2 литра в минуту. Это означает, что система работает достаточно быстро и может быстро очистить нужное количество воды. Ресурс фильтрующего модуля – 300 литров. Это позволяет использовать устройство в течение довольно длительного периода времени, без необходимости замены модуля.

В целом, фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (синий) – это отличное решение для тех, кто хочет получить чистую воду высокого качества. Система отличается высокой производительностью и простотой в использовании. Благодаря уникальной технологии очистки вода становится более приятной на вкус и запах. Наличие календаря замены фильтрующего модуля также является преимуществом, позволяющим использовать устройство максимально эффективно. Кроме того, устройство имеет большой объем, что делает его оптимальным для семейного использования.
Общее
Гарантия
3 года
Ионный обмен
Нет
Календарь замены фильтрующего модуля
Да
Ресурс фильтрующего модуля
300 л
Страна происхождения (производства)
Польша
Умягчение
Да
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
3.5 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину