Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (белый)
  • Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (белый)

Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (белый)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ - это отличное решение для тех, кто хочет улучшить качество питьевой воды в своем доме. Данный фильтр имеет большой объем в 3.5 литра, что позволяет не только получить чистую и свежую воду, но и уменьшить количество пластиковых бутылок.

Одной из главных особенностей этого фильтра является его долговечность. Ресурс фильтрующего модуля составляет 300 литров, и это означает, что одного модуля хватит на длительное время. Кроме того, фильтр оснащен календарем замены фильтрующего модуля, что помогает не забывать о замене и всегда использовать фильтр в наилучшем состоянии.

Данный фильтр имеет производительность 0.2 литра в минуту, что позволяет быстро получать свежую и чистую воду. Модель не обладает ионным обменом, но при этом производит умягчение воды, что полезно для вашего здоровья.

Отдельно стоит отметить дизайн данной модели. Белый цвет фильтра выглядит очень эстетично и стильно в любом интерьере. Продукт изготавливается в Польше, что является качественным стандартом.

Кроме всего прочего, данный фильтр обладает трехлетней гарантией, что является дополнительным плюсом при его покупке. Установка данной модели не требует особых знаний, и справится с этим может каждый.

В целом, фильтр для воды BRITA Aluna XL Calendar МХ+ (белый) - это отличный выбор для тех, кто ценит свое здоровье и хочет улучшить качество питьевой воды в своем доме. Большой объем, долговечность, удобство использования и стильный дизайн - все это делает данную модель очень привлекательной для всех, кто заботится о качестве своей жизни.
Общее
Гарантия
3 года
Ионный обмен
Нет
Календарь замены фильтрующего модуля
Да
Ресурс фильтрующего модуля
300 л
Страна происхождения (производства)
Польша
Умягчение
Да
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
3.5 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину