Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Экстра" (малахит)


  • Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Экстра" (малахит)

Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Экстра" (малахит)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 24.00
  • 5element.by - 20.00
  • imarket.by
  • techlabs.by
20.00


Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Экстра" (малахит) — это эффективное решение для надежной очистки питьевой воды. Объем фильтра составляет 2.5 литра, поэтому он подходит как для домашнего использования, так и для малых офисов. Барьер-Экстра изготовлен в России, гарантированно качественный и безопасный продукт с гарантией в 3 года.


Один из главных преимуществ этого фильтра для воды — его высокая производительность. Он способен очищать воду со скоростью 0.2 л/мин, что значительно экономит время пользователя. Кроме того, ресурс фильтрующего модуля составляет 300 литров, что означает, что одна заправка фильтра будет достаточна для использования в течение нескольких месяцев.


Фильтр БАРЬЕР "Барьер-Экстра" (малахит) также оснащен функцией умягчения воды, что делает его идеальным решением для тех, кто живет в районах с жесткой водой. В то же время, ионный обмен отсутствует, что делает фильтр экологически безопасным. Фильтр также оснащен календарем замены фильтрующего модуля, что поможет вам следить за тем, когда необходимо его заменить.


Еще одно преимущество фильтра для воды БАРЬЕР "Барьер-Экстра" (малахит) заключается в его простой установке и использовании. Он не требует дополнительной установки водопроводных труб, и все необходимые инструкции и элементы для установки входят в комплект поставки.


В целом, фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Экстра" (малахит) — это надежное решение для всех, кто ценит свое здоровье и хочет пить чистую и безопасную воду. Высокая производительность, умягчение воды, календарь замены фильтрующего модуля, простота использования и установки, а также безопасность использования делают этот фильтр идеальным выбором.

Общее
Гарантия
3 года
Ионный обмен
Нет
Календарь замены фильтрующего модуля
Да
Ресурс фильтрующего модуля
300 л
Страна происхождения (производства)
Россия
Умягчение
Да
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
2.5 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину