Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Эко" (аквамарин)
  • Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Эко" (аквамарин)

Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Эко" (аквамарин)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Эко" (аквамарин) - это надежное и эффективное устройство, которое позволяет очищать воду от широкого спектра возможных примесей и загрязнений. Он предназначен для использования в домашних условиях и обладает рядом уникальных характеристик, делающих его одним из самых качественных фильтров на рынке.

Один из главных достоинств фильтра "Барьер-Эко" - это его высокая производительность. Он способен очищать воду со скоростью 0,2 литра в минуту, что позволяет получать свежую и чистую воду быстро и просто. Кроме того, его ресурс фильтрующего модуля составляет 350 литров, что гарантирует длительный срок эксплуатации и возможность очистить большой объем воды.

Еще одним преимуществом фильтра "Барьер-Эко" является наличие ионного обмена. Он помогает убрать из воды тяжелые металлы и другие вредные и опасные примеси, которые могут вредить здоровью человека. Также фильтр обеспечивает умягчение воды, что позволяет снизить жесткость и улучшить ее вкусовые свойства.

Одна из главных особенностей фильтра "Барьер-Эко" - это его календарь замены фильтрующего модуля. Он позволяет контролировать срок службы модуля и своевременно менять его, что обеспечивает стабильную и эффективную работу фильтра. Кроме того, фильтр поставляется с гарантией на 1 год, что дает дополнительный уровень защиты и доверия к данному товару.

Одним из немаловажных преимуществ фильтра "Барьер-Эко" является его объем - 2,6 литра. Он позволяет хранить достаточное количество очищенной воды и употреблять ее в любое время дня и в любых условиях. Фильтр также произведен в России, что гарантирует высокое качество и соответствие всем необходимым стандартам.

В целом, фильтр для воды БАРЬЕР "Барьер-Эко" (аквамарин) - это отличный выбор для тех, кто хочет получать качественную, чистую и безопасную воду простым и эффективным способом. Он обладает высокой производительностью, ресурсом фильтрующего модуля, наличием ионного обмена и умягчением воды, а также календарем замены модуля и гарантией на 1 год. Рекомендуем данную модель всем, кто ценит свое здоровье и комфортный образ жизни.
Общее
Гарантия
1 год
Ионный обмен
Да
Календарь замены фильтрующего модуля
Да
Ресурс фильтрующего модуля
350 л
Страна происхождения (производства)
Россия
Умягчение
Да
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
2.6 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину