Фен AEG HTD 5595 (520595)
  • Фен AEG HTD 5595 (520595)

Фен AEG HTD 5595 (520595)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Фен AEG HTD 5595 (520595) – это бытовой фен мощностью 2200 Вт с функцией ионизации и несколькими режимами интенсивности и нагрева воздушного потока. В комплекте идет диффузор и петля для подвешивания.

Фен имеет два режима интенсивности воздушного потока, что позволяет выбирать оптимальный режим для сушки волос разной длины и толщины. Кроме того, фен имеет три режима нагрева воздушного потока, позволяя выбирать оптимальную температуру для разных типов волос и учитывать их состояние.

Один из преимуществ фена AEG HTD 5595 - это независимая регулировка нагрева и воздушного потока. Это значит, что можно изменять температуру и скорость потока воздуха независимо друг от друга, что позволяет лучше контролировать процесс укладки.

Фен также оснащен функцией ионизации, что позволяет избежать статического электричества и обеспечить более гладкую поверхность волос.

Фен AEG HTD 5595 поставляется с диффузором, который помогает создавать объемную прическу. Кроме того, фен имеет петлю для подвешивания, что удобно для хранения.

Длина шнура фена составляет 2 метра, что позволяет работать с феном на достаточном расстоянии от розетки.

Отдельно стоит отметить, что фен не имеет дисплея для отображения режимов работы. Это может быть недостатком для тех, кто предпочитает более точную настройку режимов работы.

В целом, фен AEG HTD 5595 – это хороший выбор для тех, кто ищет удобный и мощный фен с различными настройками режимов работы и функцией ионизации. Комплектация фена включает диффузор и петлю для подвешивания, что делает его удобным в использовании и хранении.
Характеристики
Дисплей
нет

2

3
Мощность, Вт
2200
Тип
Бытовой
Функции

есть

есть

есть

есть

есть Есть

2
Комплектация

Диффузор
Конструкция

есть

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину