Фен AEG HTD 5584 (520584)
  • Фен AEG HTD 5584 (520584)

Фен AEG HTD 5584 (520584)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Фен AEG HTD 5584 (520584) – это бытовой фен, который способен обеспечить идеальный уход за волосами благодаря своим функциональным возможностям. Он обладает мощностью 2200 Вт, что позволяет сократить время для сушки волос и стайлинга на 30 %. Фен оснащен двумя режимами интенсивности воздушного потока и тремя режимами нагрева воздушного потока, которые позволяют его настроить в соответствии с типом волос.

Если вам нужен легкий воздушный поток для быстрой и мягкой сушки, можно выбрать режим низкой интенсивности, а если вам нужно быстро высушить волосы, выберите высокую интенсивность воздушного потока. Благодаря трем режимам нагрева воздушного потока, вы также можете настроить фен для соответствия различным условиям окружающей среды и типам волос.

Фен AEG HTD 5584 оснащен независимой регулировкой нагрева и воздушного потока, что позволяет настроить воздух для достижения наилучшего результата. Кроме того, фен имеет функцию подачи холодного воздуха, которая может быть использована для закрепления укладки.

Еще одним преимуществом этого фена является функция ионизации, которая позволяет снизить электростатический заряд волос и уменьшить их пушистость. Фен оснащен диффузором и концентратором, которые улучшают результаты сушки волос и обеспечивают дополнительную функциональность.

Фен AEG HTD 5584 также имеет петлю для подвешивания, что обеспечивает удобство хранения и хранения фена на любой поверхности. Кроме того, фен легок в использовании благодаря своей простоте в управлении и его эргономичному дизайну.

В целом, фен AEG HTD 5584 (520584) – это отличный выбор для тех, кто пытается обеспечить своим волосам лучший уход и стайлинг в быстром и эффективном режиме. Его мощность и функциональность, а также наличие насадок в комплекте, позволяют достичь профессионального качества работы в домашних условиях. Это один из лучших фенов на рынке, который заслуживает внимания и рекомендации.
Характеристики
Дисплей
нет

2

3
Мощность, Вт
2200
Тип
Бытовой
Функции

есть

есть

есть

есть

есть Есть
Комплектация

Диффузор Концентратор
Конструкция

есть

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину