Эспандер-лента BRADEX SF 0194


  • Эспандер-лента BRADEX SF 0194

Эспандер-лента BRADEX SF 0194


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 27.63
  • 5element.by - 27.90
  • vaverki.by - 45.00
  • www.oma.by - 26.80
  • 24shop.by
  • techlabs.by
  • imarket.by
  • migomby.by
26.80


Сегодня мы поговорим об одном из самых востребованных и универсальных средств для физических упражнений - эспандер-ленте BRADEX SF 0194. Это простое и надежное устройство поможет вам заниматься силовыми упражнениями в любое время и в любом месте - дома, в офисе или на улице.


Один из главных преимуществ этого эспандера - его компактность и портативность. В отличие от тяжелых и громоздких тренажеров, лента BRADEX SF 0194 занимает мало места и легко помещается в любой сумке или рюкзак. Вы можете брать ее с собой в поездки или на прогулку и заниматься спортом, где бы вы ни находились.


Другое преимущество этого эспандера - его универсальность. Устройство легко настраивается на любой уровень физической подготовки и позволяет выполнять упражнения для разных групп мышц. С его помощью вы можете заниматься укреплением мышц пресса, спины, ног и рук, делая упражнения на разные группы мышц.


Одной из главных отличительных особенностей этого эспандера является наличие сиденья, что позволяет заниматься спортом на более комфортных условиях. Также стоит отметить, что прибор оснащен ступенчатой регулировкой нагрузки, что позволяет плавно переходить с одного уровня сложности на другой и избежать травм при выполнении упражнений.


Еще одно преимущество этого эспандера - его высокая надежность и прочность. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает стойкость к износу и долговечность. Максимальная нагрузка, которую вы можете наложить на устройство, составляет 4,6 килограмма, что позволяет заниматься спортом на достаточно высоком уровне.


Прибор имеет тип вертикального нагружения и является ременным, что дает возможность контролировать силу и направление движения во время тренировок. Также имеется масса маховика - 1,5 кг, что позволяет более эффективно тренировать мышцы и ускорить процесс укрепления тела.


Кардиодатчика в составе этого эспандера, к сожалению, нет, что ограничивает его возможности в области кардиотренировок. Однако, это не делает прибор менее эффективным в выполнении силовых упражнений, и даже наоборот - дает вам большую свободу в выборе типа физических нагрузок.


В целом, эспандер-лента BRADEX SF 0194 - это прекрасное устройство для тех, кто любит заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Его универсальность, компактность, надежность и простота использования делают его оптимальным выбором для домашних тренировок и занятий в поездках.

Общее
Максимальная нагрузка
4.6 кг
Регулировка нагрузки
Ступенчатая
Характеристики
Тип
Вертикальный
Тип нагрузки
Ременная
Масса маховика
1.5 кг
Датчики
Кардиодатчик
Нет
Конструкция
Сиденье
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину