Endever Vita 85
  • Endever Vita 85

Endever Vita 85

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка Endever Vita 85 - это отличный помощник на кухне, который позволит готовить разнообразные блюда, не тратя много времени и усилий. Мощность устройства составляет 940 Вт, что позволяет быстро разогревать и готовить продукты.

Тип мультиварки - это универсальное устройство, которое позволяет готовить как простые, так и сложные блюда, включая супы, каши, мясные и рыбные блюда, выпечку, десерты, йогурты и т. д.

Таймер и дисплей - это важные функции, которые позволяют управлять процессом приготовления без присутствия на кухне. Таймер можно настроить на нужное время, а дисплей отображает текущий режим приготовления и время до его окончания.

Гарантия на мультиварку составляет 1 год, что говорит о высоком качестве и надежности устройства. Производство мультиварки находится в Китае.

Управление мультиваркой происходит через электронную панель, что делает использование устройства простым и удобным. Объем мультиварки составляет 5 литров, что позволяет готовить достаточное количество блюд для семьи или гостей.

Установка температуры и отсрочка приготовления - это функции, которые расширяют возможности мультиварки. С их помощью можно настроить температуру приготовления в соответствии с рецептом, а также отложить старт приготовления на нужное время.

Мультиварка Endever Vita 85 имеет 16 программ приготовления, что позволяет приготовить различные блюда за короткий промежуток времени. Нет функции 3D-разогрева и управления со смартфона.

В целом, мультиварка Endever Vita 85 - это хорошее приобретение для тех, кто ценит свое время и удобство приготовления разнообразных блюд. Устройство имеет все необходимые функции и характеристики, которые позволяют готовить вкусные и полезные блюда без лишних хлопот и трудностей.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
16
Мощность
940 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину