Endever Vita 100 (черный/сталь)
  • Endever Vita 100 (черный/сталь)

Endever Vita 100 (черный/сталь)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка Endever Vita 100 (черный/сталь) - это универсальное устройство, которое может заменить несколько кухонных приборов. Мощность мультиварки составляет 1300 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить любые блюда.

Одной из особенностей данной модели является наличие дисплея и сенсорного управления, что делает ее использование простым и удобным. Кроме того, устройство оснащено таймером, отсрочкой приготовления, а также возможностью установки температуры.

Объем мультиварки составляет 5 литров, что позволяет готовить большое количество пищи одновременно. Количество программ приготовления впечатляет - 23, что позволяет приготовить разнообразные блюда.

Endever Vita 100 (черный/сталь) производится в Китае и имеет гарантию на один год. Однако, за этот период устройство успеет зарекомендовать себя как надежное и функциональное.

Несмотря на то, что данная модель не оснащена управлением со смартфона и 3D-разогревом, она является отличным выбором для тех, кто ищет универсальное устройство для приготовления пищи. Endever Vita 100 (черный/сталь) имеет стильный дизайн и высокое качество исполнения, что делает ее привлекательной для пользователей.

В целом, мультиварка Endever Vita 100 (черный/сталь) является универсальным и функциональным устройством, которое позволяет готовить разнообразные блюда в больших количествах. У нее есть все необходимые функции, которые могут понадобиться в повседневной жизни, такие как таймер, дисплей, установка температуры и многое другое. При этом, устройство имеет достаточно привлекательный дизайн и высокое качество исполнения.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
23
Мощность
1300 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину