Endever Costa-1040 (белый)
  • Endever Costa-1040 (белый)

Endever Costa-1040 (белый)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Endever Costa-1040 (белый) - это капельная кофеварка с давлением 15 бар. Она производится в Китае и имеет гарантию на 1 год.

Одной из главных особенностей этой кофеварки является ее дизайн - белый корпус в сочетании с черными элементами выглядит очень стильно и современно. Она не займет много места на кухне, благодаря своим компактным размерам.

Среди других преимуществ можно выделить наличие фильтра, который обеспечивает чистоту и благоприятный вкус напитка. Кроме того, автоотключение способствует экономии электроэнергии и обеспечивает безопасность использования.

К сожалению, Endever Costa-1040 не имеет капучинатора для приготовления молочной пенки, но можно легко добавить ее вручную. Также отсутствует возможность выбора крепости кофе, что может не устроить поклонников более сильного или слабого напитка.

Еще одним недостатком является отсутствие системы предотвращения подтекания кофе. Однако это не является особо серьезной проблемой, если следить за процессом приготовления напитка.

Объем контейнера для воды составляет 0,3 литра, что достаточно для приготовления 1-2 чашек кофе. К сожалению, в Endever Costa-1040 отсутствует подача горячей воды, что может быть минусом для любителей чая.

В целом, капельная кофеварка Endever Costa-1040 (белый) является удобным и компактным прибором для быстрого приготовления кофе дома или в офисе. Она может не подойти для тех, кто ищет более продвинутые функции и настройки, но для простых задач - она прекрасно подходит.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину