Электроскутер Rossel Urban
  • Электроскутер Rossel Urban

Электроскутер Rossel Urban


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • gyroscooter.by - 2552.00
  • agrox.by
  • hors.by
  • multicom.by
  • www.markit.by
2552.00


Электроскутер Россель Urban - это современный и стильный транспорт для городских жителей. Он позволяет передвигаться по улицам с комфортом и без лишних затрат на бензин. Электроскутер имеет множество преимуществ перед обычным велосипедом или мопедом.

Одно из главных достоинств электроскутера Россель Urban - это его складная конструкция. Вы можете легко сложить его и взять с собой в общественный транспорт, лифт или офис. Складной электроскутер занимает мало места и не создает неудобств для окружающих.

Электроскутер Россель Urban также отличается высокой производительностью и надежностью. Он оснащен мощным электромотором мощностью 350 Вт, который разгоняет его до 25 км/ч. Батарея емкостью 10 Ач обеспечивает автономность до 40 км. Электроскутер имеет три режима скорости, которые можно выбирать в зависимости от дорожных условий и предпочтений водителя.

Электроскутер Россель Urban также порадует вас своим дизайном и функциональностью. Он имеет яркий и современный внешний вид, который привлечет внимание окружающих. Электроскутер оснащен светодиодной подсветкой, цифровой панелью управления, дисковыми тормозами и амортизаторами. Электроскутер также имеет удобное сиденье с регулируемой высотой и руль с эргономичными ручками.

Электроскутер Россель Urban - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, экономию и стиль. Этот электроскутер позволит вам наслаждаться поездками по городу и получать удовольствие от передвижения. Электроскутер Россель Urban - это ваш надежный и верный друг на дороге.

Общее
Назначение
взрослый/подростковый
Скорость
1 - 50 км
Характеристики
Мощность мотора
1360 Вт
Запас хода
86 км
Количество колёс
2
Класс защиты
IP67
Подключение к смартфону
Есть
Складная конструкция
Есть
Тип устройства
Электроскутер
Максимальный Вес пользователя
Не ограничен
Функции
Круиз-контроль
Есть
Экран
Есть
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
28 000 Mah
Вес
60 кг
Длина
159.3 см
Ширина
70 мм
Комплектация
Напряжение
36 Вольт
Конструкция

Электрический

326 мм

Есть

Полный
Сиденье
Есть
Амортизация
спереди и сзади
Рекуперация
Есть
Передний тормоз
электрический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину