Электронная книга Ritmix RBK-617 (черный)
  • Электронная книга Ritmix RBK-617 (черный)

Электронная книга Ritmix RBK-617 (черный)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электронная книга Ritmix RBK-617 (черный) - отличный выбор для тех, кто ценит простоту и удобство. Она имеет невероятно практичный и красивый черный цвет, который подойдет любому пользователю. Модель имеет размер экрана в 6 дюймов, что позволяет удобно и комфортно читать книги, не утомляя глаза. Технология экрана E-Ink Pearl обеспечивает четкое и яркое изображение при любом изосветлении помещения.

Книга обладает оперативной памятью в 128 Мб, что позволяет быстро и легко открывать и держать много книг без задержки. Более того, объем встроенной памяти в книге составляет 4 Гб - достаточно для хранения большого количества книг в формате ePub, PDF, fb2, txt и др.

Книга работает от операционной системы uCOS, что гарантирует надежную защиту от взломов и недоступность вирусам. Также стоит отметить, что гарантийный срок на книгу составляет 1 год, что дает пользователю уверенность в качестве и надежности книги.

Стоит отметить, что книга не имеет подсветки, что делает ее идеальной для чтения в хорошо освещенных помещениях. Кроме того, это является источником экономии электроэнергии, что продлевает время работы батареи до нескольких дней.

Конечно, книга не может потягаться с функциональностью смартфонов или планшетов, но это и не ее задача. Ritmix RBK-617 - это идеальный вариант для тех, кто хочет читать книги без лишних затрат и сложностей. Сочетание приятного дизайна, качественных технических характеристик и доступной цены позволяет считать эту модель прекрасным выбором.

В итоге, если вы ищете удобную, надежную и качественную электронную книгу, то Ritmix RBK-617 - лучший выбор!

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Объем встроенной памяти
4 Гб

128 Мб

758х1024
Операционная система
uCOS
Размер экрана
6
Технология экрана
E-Ink Pearl

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину